Andika Belanja di Supermarket Sebanyak 20 ribu. Andika Beli 6 Bungkus Snack dan 2 Air Mineral. Jika 1 Botol Air Adalah 4ribu, Berapakah Harga 1 Bungkus Snack yang Dibeli Andika?
![Belanja di Supermarket](https://rumuspelajaran.b-cdn.net/wp-content/uploads/2022/02/Belanja-di-Supermarket-100x80.jpg)
RUMUSPELAJARAN.COM – Langkah mudah mengerjakan soal berapakah harga 1 bungkus snack yang dibeli andika jika andika belanja disupermarket sebanyak 20ribu.andika beli 6 bungkus snack dan 2 air mineral. jika 1 botol air adalah 4 ribu ? Para siswa pasti...